Вопрос о Galaxy

Dating Galaxy

Как восстановить Galaxy Чат?

TDKrupnovTDKrupnov

Если на момент того как у вас данная программа уже была установлена на несколько устройств сразу же, то есть сама программа была как на телефона , так и на планшете , компьютере или еще из каких то устройств, тогда чат , даже если вы его от туда удалили , все равно будет на тех устройствах , на которых вы также ведете свои диалоги. Другое дело уже не получится что либо восстановить если к примеру чат был удален и вы программой пользовались только на телефоне. Так что возможности восстановления таких дел не предусмотрено.

Гость

Здравствуйте случайно удалила галактика и восстановить не могу старю код