Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X8

Sony-Ericsson XPERIA X8
Отзывы (6)

Здравствуйте у меня в игре на телефоне запрашивается сетевое соединение . Что делать ?

Гость

если сеть на телефоне исправна , и интернет присутствует, значит дело в игре, она может быть вирусной , как только ты её активируешь, она загрузит тебе в телефон вирус, и после этого у тебя будет тупить сенсор (( по этому на твой месте я бы её удалил , на такие телефоны нужно качать игры с ориженал серверов на его модель