Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X8

Sony-Ericsson XPERIA X8
Отзывы (6)

Загружаю програму а она не устанавливается и пишет что при синтачическом анализе пакета возникла неполадка. В чём дело?

woolfy34woolfy34

Если у вас возникает такая проблема, то приложение не совместимо с вашим телефоном, или же оно не доделано - нехватает какого либо внутреннего пакета.

Старайтесь устанавливать приложения только с маркета, так как приложения из неизвестных источников вредят работе системы.