Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X8

Sony-Ericsson XPERIA X8
Отзывы (6)

здравствуйте! скажите пожалуйста как создать папки, куда можно будет кидать фотки? Я на компютере создала папку, бросила его в телефон, но в телефоне найти не могу...И еще,почему не получается ставить на дисплей фото или картинки в полном размере,не срезая?

Ekaterina001Ekaterina001

Здравствуйте гость. По поводу папки:

Все видеофайлы и фотографии отображаются в одном списке независимо от количества папок.

А фотография на заставке растягивается на все главное меню, при перемещению по которому передвигается и фотография.

Гость

Как можно зделать чтобы я могла папку зделать и закинуть туда картинки

Гость

Вы тут да

Гость

Она хоть заходить суда она мне ответиь да ?

Гость

скажите пожалуста почему на телефон не приходят смс