Вопрос о Fly Ezzy7

Fly Ezzy7

нажав кнопку быстрый набор на дисплее появляется вставить симку или перестроиться в режим

Katy577

Добрый вечер!

Сколько по времени у вас уже этот телефон? Могу предположить, что у вас сломался слот для сим-карты и телефон ее не видит. Разберите его, вытащите симку и посмотрите сам слот. Проверьте все его контакты. Попробуйте вставить другую сим-карту, если телефон и ее не видит, тогда дело именно в самом слоте,а если видит, то что-то не так с вашей сим-картой.