Вопрос о Fly Ezzy7

Fly Ezzy7

Как прибавить громкость во время разговора на Fly Ezzy 7?

Operator111Operator111

Делается это все очень просто когда вы разговариваете ну или скажем взяли трубку чтоб прибавить звук вам надо будет просто нажать клавишу вверх и у вас прибавиться громкость и так же аналогично вы убавляете только уже кнопочку в низ,а если же сразу то вам надо будет зайти в профили и там настроить данный звук)))

Alexander13

Делается это все очень просто когда вы разговариваете ну или скажем взяли трубку чтоб прибавить звук вам надо будет просто нажать клавишу вверх и у вас прибавиться громкость и так же аналогично вы убавляете только уже кнопочку в низ,а если же сразу то вам надо будет зайти в профили и там настроить данный звук)))