Вопрос о Fly Ezzy7

Fly Ezzy7

Как мне заменить на на текстовая клавиатура

Ash666Ash666

За конкретно Вашу модель я не уверен, да и прошивки могут быть разные, по-этому, по общем виду я примерно опишу, как можно вернуть при наборе сообщения буквы, я так понял, пробелма именно в этом:

1. Обычно, на кнопочных телефона, такое переключение остаётся за кнопками "*" и "#". Попробуйте нажать и на ту и на другую, сначала просто, а затем продолжительно, по сути, должно помочь.

2. Если не помогло, попробуйте зайти в раздел "Опции" и там внимательно прочитать всё, что предлагается, возможно, изменение клавиатуры находиться именно там, если не помог 1ый вариант.