Вопрос о Такси Везет (RuTaxi)

Taxi RuTaxi

Что значит заказ мини в Такси Везет (RuTaxi)?

Гость

В Такси Везет есть машины минивэны, вот их и заказывают. это и есть мини такси. Тариф у них такой же. как и на другом простом такси. но машина меньше. Для заказа такого такси нужно позвонить оператору и озвучить ему свои пожелания. в данном случае заказать" МИНИ Такси". Или в приложении нажать на стрелочку "Доп.Услуги" и выбрать "мини". Но все равно оплата будет по факту или счетчику ( таксометру).

Гость

Это дополнительное приложение или по телефону 999-333 вызываешь и гораздо дешевле принимается заказ . Но таксисты эти отстойные заказы стараются не брать и приходиться долго ждать.Для тех кто не спешит и хочет дешевле уехать прождав кучу времени. Тут нарушение принципа вызова такси, тебе нужно быстро уехать, если нет - то общественный транспорт . Вам выбирать!