Вопрос о Такси Везет (RuTaxi)

Taxi RuTaxi

Можно ли заказать заранее Такси Везет (RuTaxi)?

veka92

Здравствуйте. Да, заказ такси заранее в Такси Везет ( RuTaxi ) можно, для этого открываете приложения такси либо заходите на их официальный сайт в вашем городе, далее выбираете там на главной странице пункт откуда забрать и конечный пункт, далее выбираете пункт Время, указываете другое, вам открывается календарь где вы выбираете на какое число и в какое время должно приехать за вами такси. Все.

yula34

Конечно, как и любое другое такси вы можете зараннее заказать эту службу. Все очень просто. Вы заходите на их сайт и прямо в интернете заполняете форму, где указываете дату и время вашего заказа. Это можно сделать как через компьютер, так и с помощью телефона, установив специальную программу для Android, Apple, WindowsPhone и Java. Заказывая машину такими способами, кроме автомобиля в указанное время, вы гарантировано получаете максимальную скидку как у вип клиента - 25 процентов.