Вопрос о Такси Везет (RuTaxi)

Taxi RuTaxi

Почему дешево в Такси Везет (RuTaxi)?

igorstrongigorstrong

Одна из причин, по которым заказ в данной системе стоит относительно дешево, заключается в том, что при оформлении заказа как водителю так и пассажиру идет система накопительных баллов. Для водителя чем больше заказов он сделает тем такая сумма вознаграждения выше. Для клиента чем больше заказов он подаст, тем дешевле будет стоять каждая последующая его поездка. Также накопительные баллы можно будет впоследствии потратить на осуществление одной поездки за их счет. И водитель в данном случае получить свое вознаграждение. Таким образом создается циркулирующая финансовая самовосстанавливаемая система внутри службы такси.

yula34

Да, у этой службы такси цены очень низкие, но действуют они благодаря системе скидок и накоплению бонусных баллов. Ведь если пассажир будет все больше и больше заказывать такси, то и скидка ему выходит больше. Но в то же время, это выгодно и водителю за счет увеличения количества поездок.

Получается  такой себе оборот, поездки хоть и дешевые, но их много, поэтому выгоды выходит больше, чем дорогих, но мало. Умные менеджеры все просчитали, чтобы всем было выгодно.

Гость

Да просто водителей жмут ! Выдавливают последние соки ииз них . Скоро всё разрушится