Вопрос о Такси Везет (RuTaxi)

Taxi RuTaxi

Как убрать(1000) в такси ВЕЗЕТ.показывает так 2день. И как встать в очередь с таким значком

rulubanarulubana

Есть кнопка поддерживать баланс не более 1000. А так с очередью не могу помочь. У меня и с такими цифрами было норм. И в очередь и клиентов хватало. Обратная связь шла на ура. Только при отмене заказа были вопросы. Почему-то оно их не видело. Вот единственное что мне не нравилось. А так в целом не плохо можно заработать. Не убер как они только пошли но всё же нормально . Хотя и в убера тоже своих заморочек хватает. Тут не без этого.