Вопрос о Такси Везет (RuTaxi)

Taxi RuTaxi

Номер тел поменял и устонавил приложение на на новый телефон позывной забыл как узнать свой позывной...???

Sovun11Sovun11

Это не проблема, ведь само приложение было пришито к номеру телефона или адресу электронной почты. Напишите им в службу поддержки и, после прохождения проверки, вам вышлют сообщение с инструкциями по восстановлению доступа к вашей старой учётной записи или аналогичное письмо, где будет кликабельная ссылка, после перехода по которой вы окажетесь на своей старой странице. Если же старый телефон ещё не выброшен, то в настройках браузера должны остаться все старые данные.