Вопрос о Такси Везет (RuTaxi)

Taxi RuTaxi

Здраствуйте при заказе машины нет карты видно дом видно машину а карту не видно

TradernikTradernik

Доброго времени суток. Попробуйте обновить приложение либо удалить и заного скачать. Такие проблеммы возникают у многих. Либо зайдите в настройки приложения и найдите отображения, может у вас в отоброжениях указано что нужно отоброжать только дома и такси, то в этом случае переключите на полное отоброжение. Возможно то что данное приложение не оптемезирлванно для вашего смартфона что плохо сказывается на отображении.