Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Такая же проблема заряжается только в выключенном состоянии и долго А610 сброс и восстановления не помогли решить проблему

timoni

Если в вашей модели мобильного телефона возникла какая то проблема, то попробуйте восстановить заводские настройки и в большинстве случаев это помогает, вероятнее всего полетела программа и теперь мобильный телефон работает не корректно. Если же эта проблема появилась после падения телефона на твердую поверхность, то рекомендуется обратится в сервисный центр, потому что эту неисправность вы не решите самостоятельно. Многие мелкие проблемы влечут за собой дорогие финансовые последствия когда люди сами ремонтируют.