Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Почему ZTE Blade A610 не обновляется?

return89return89

Добрый день. Было бы хорошо если вы бы уточнили проблему. Если у вас есть в наличии обновление но оно не устанавливается тогда вам нужно его удалить и скачать через ПК с официального сайта данного мобильного телефона. После чего файл обновления забрасываете в корень телефона и через проводник на телефоне его находите и запускаете. Но если проблема в том что вы проверяете на обновления, а они отсутствуют тогда есть несколько вариантов либо вы обновили свое ПО до максимума или же фирма перестала поддерживать данную модель телефона тем самым уже не будут выходить на его обновления.

Гость

Захожу на обновления мне пишут что версия устаревшия новых версий нет.что для дать.или сбросить настройки или есть другое решение