Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Подскажите , как на zte510 добавить контакт в чёрный список?

ViktorTvitovViktorTvitov

В черную книгу или же как еще называют в черный список можно добавить контакт таким способом. Для начаа вы данный контакт прописываете его в своей телефонной книге, для тогго чтобы он был в нем зарегистрирован и сохранен (иначе нечего не выйдет) далее уже вы в опциях к данному контакту указываете как Заблокировать контакт и после чего вы можете о нем позабыть, также если в телефоне указано что заблокировать можно и sms и все что вообще связано с самим контактом , тогда блокируете и это также чтобы он не мог вам присылать сообщения.