Вопрос о Uber

Taxi Uber

Почему не работает Uber?

StarmobileStarmobile

Добрый день уважаемые пользователи Uber. Отличное приложение, которое может вам помочь вызвать дешевое такси. Приложение работает через интернет. Если у вас его нет, то и приложение работать не будет. Также возможны технические изменения в самом приложении. Могут быть проблемы на вашем телефон, которые решить можно легко - удалите и заново установите приложение, но удаляйте ее через диспетчер задач. Удачи!

Гость

На телефоне галакси с 5 самсунг пишет приложение убер остановлено. И все не дает зайти или ни чего сделать тут же пишнт остановлено и все.