Вопрос о Uber

Taxi Uber

Как отвязать карту от Uber?

orel786

На сегодняшний день, удалить банковскую карту от Uber нельзя. Так как, использование приложения Uber без банковской карты невозможно. Лучше всего, привязывать виртуальную карту к Uber, чем основную.

Единственный вариант удалить вашу банковскую карту, это привязать к вашему аккаунту Uber еще одну карту. Только тогда вам будет предложен вариант, удалить привязанную карту.