Вопрос о Uber

Taxi Uber

Что делать, если забыл личные вещи в Uber?

poohforevapoohforeva

В приложении Uber есть такая опция: "Связаться с водителем по поводу утерянной вещи". Сразу, как обнаружили потерю, активируйте опцию, введите номер телефона, на который сможете принять входящий вызов, и нажмите "Отправить". Следом ответьте на входящий вызов и, после нажатия "1", система соединит Вас с водителем такси, который выполнил последнюю Вашу поездку. Если забытая вещь найдется, следует договориться с водителем об удобном месте и времени возврата. Как ни странно, услуга возврата - бесплатная, то есть ни к чему Вас не обязывает. Вознаграждение чисто на усмотрение пассажира.

Может случиться и так, что не удастся сразу связаться с водителем. В случае, если по истечении суток после поездки связаться с водителем не удалось, необходимо связаться с поддержкой Uber и там постараются всячески посодействовать.

Отмечу, что ни водитель, ни служба Uber не несут ответственность за оставленные в такси вещи и не гарантируют вернуть их сразу же после обращения.