Вопрос о Uber

Taxi Uber

Как активировать и где вводить промокод в Uber?

poohforevapoohforeva

В меню приложения от UBER найдите пункт "Оплата". В нем найдите раздел "Промокоды". Жмите на "Добавить промокод/подарочный код" и введите в соответствующее поле имеющийся код.

Стоит обратить внимание на то, что вводить промокод необходимо до поездки.

Если Вы добавили несколько промокодов, то стоит знать и о том, что есть определенный порядок их списания. Вы не можете самостоятельно выбрать какой-то один промокод для использования. При текущей поездке используется последний добавленный. Из стоимости поездки вычитается сумма только одного промокода, а остаток (если таковой имеется) аннулируется.

Каждый промокод имеет срок действия и условия применения, которые указаны в соответствующем разделе приложения.