Вопрос о Uber

Taxi Uber

Как вызвать 2 машины в Uber?

Ash666Ash666

Достаточно интересный вопрос. Ну, я могу предложить два способа решения данной ситуации:

1. Закажите одну машину, а когда она приедет, попросите водителю указать, что Вы уже приехали и сразу же вызывайте ещё одну машину. Это будет немного затратно по времени, но, как правило, машины в uber доставляются достаточно быстро;

2. Так же закажите машину, сразу же свяжитесь с водителем и скажите, что Вам требуется две машины. Я думаю, он поможет Вам и вызовет ещё одну машину, как дополнительную, по договоренности.