Вопрос о Яндекс.Таксометр

Taxi Yandex Taximeter

Когда выводят деньги с баланса на карту сбербанка в Яндекс.Таксометр?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Как правило, деньги с баланса Вашего аккаунта в Яндекс.Таксометр на счет карты сбербанка выводятся достаточно быстро. С момента подачи заявки на вывод, до момента непосредственно перевода и получения денег, зачастую проходит лишь несколько часов, которые необходимы на проверку счета и реквизитов, а также на обработку заявки. Однако, может пройти и день, до того как вам на счет придут деньги, так, что не волнуйтесь. Данный сервис никого не обманывает, а наоборот, старается поддерживать свою репутацию на достаточно высоком уровне.

Гость

По Яндекс такси расчет ведется не правильно. На других оплата больше