Вопрос о Яндекс.Таксометр

Taxi Yandex Taximeter

Почему Яндекс.Таксометр не переключается на наличные?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Да, действительно, Вы можете самостоятельно переключить и выбрать тот способ оплаты который Вам нравится больше всего. Однако, стоит учитывать тот факт, что сделать это Вы можете лишь дважды в сутки. Так, что если у Вас не получается переключить способ оплаты, возможно вы уже потратили все свои возможности переключения. Также, стоит учитывать и то, что Вы можете взять наличными оплаты за проезд с пассажира в конце поездки только в том, случае, когда у него попросту нет денег на счету банковской карты, тогда сама программа предложит Вам это сделать.

Гость

я сегодня не переходил на наличные а мне пишут что я лимит на сегодня исчерпал

Гость

Тоже самое нмкогда с налом не работаю, 1 отказался плотить и в итоге напал, я 2 удара вытерпел, а потом все емц отбил. Итог пенеломаный нос и челюсть, сотрясение мозга и заявление в суд, суд ладно выграю но зачем мне такие проблемы??? Я не переключал и прога сама переклбчила тепер не дае возможности и говорит лимит. И бабушек по 50 рублей я возить не хочу .

Вы сделайте беспонеяные пепеключения илм чтоб система не менялась обратно