Вопрос о Яндекс.Такси

Taxi Yandex Taxi
Отзывы (1)

Как позвонить оператору в Яндекс.Такси?

wrapperwrapper

У Яндекс.Такси такой принцип работы, что использует только мобильное приложение или интернет. Никаких номеров оператора у них нет!

Если вдруг произошло что-то экстренное, например, вы забыли вещи вместе с мобильником, а значит, что контакты водителя у вас потеряны, в таком случае можно связаться со службой поддержки по указанным ниже номерам телефона:

+7(499)7058888 — Москва;

+7(812)3893333 — Санкт-Петербург;

+7(343)2260966 — Екатеринбург.

Но следует помнить, что вызвать такси по ним не получится.