Вопрос о Яндекс.Такси

Taxi Yandex Taxi
Отзывы (1)

Здраствуйте. Пару дней назал я заказывала такси. По карте у меня заказ не прошел так как не хватало денег на карте. Заказала за наличку. Сегодня у меня списывают деньги еще и по безналу за ту поездку. Прошу вернуть деньги за уплаченный дважды заказ.

TradernikTradernik

Вы наверное забыли снять заказ с карты! Так как яндекс такси при нехватки денег на карте может вас отвезти в долг! У меня была подобная ситуация то что на карте не хватало денег при доставке на место, оплатил наличными а когда пополнил карту у меня списали деньги! Вам нужно обратится в службу поддержки клиентов и оставить там заявку когда вы вызывали такси дату и откуда и куда напровлялись! Мой вопрос решили в течении часа и перевели деньги на карту. Будте внимательней в следуюший раз! И если не хватает денег на карте они вас должны на учет просто поставить что была оплаченна не вся сумма и при пополнении карты у вас должны списать не достаюшую сумму!