Вопрос о Яндекс.Такси

Taxi Yandex Taxi
Отзывы (1)

Как машину занести в черный список в Яндекс.Такси?

Valeria1096

Здравствуйте! Причины по которым автомобиль и его водитель попадают в черный список:

  • Отказ водителя проходить проверки контроля качества, а также если он присылает поддельные фото автомобиля;
  • Повреждение лакокрасочного покрытия, нарушение правил брендирования Яндекс.Такси (оторваны, запачканы фирменные наклейки и т. п. ), неисправность ремней безопасности в автомобиле;
  • Заполнение багажника машины более 50 %;
  • Машина загрязнена и требует комплексной мойки и химчистки.
  • Если ваш автомобиль попал в черный список, нужно обратиться в СКК (пункт стационарного контроля качества), службу поддержки или таксопарк, при этом приложив фотографии автомобиля. По этому обращению проводится проверка и выносится решение.

    Гость

    В приложении ЯндексТакси через правое верхнее меню выйти на вкладку"Информация", далее "Партнеры", далее "В черный список". И отметить в этом списке всех партнеров ( ИП и ООО) которых не хотите видеть у себя на заказе. Но! проблема в том, что в списке огромное количество партнеров и нет функции поиска. По этому можно листать час по 10 партнеров на экране. Все сделано, чтобы клиентам было трудно найти и забанить неугодный парк. Конкретно машины забанить вроде как нельзя.