Вопрос о Яндекс.Такси

Taxi Yandex Taxi
Отзывы (1)

Зачем записаться на экзамен в Яндекс.Такси? Зачем сдавать экзамен?

TheDesmantoTheDesmanto

Если я правильно понял, то экзамен в яндекс такси является не обязательным, но может помочь вам получить больше заказов и повысить рейтинг водителя. Так же при оформлении в профиль яндекс такси добавляют копии документов водителя, Фамилию Имя Отчество и вашу фотографию. При этом на экзамене проверяется знание основных улиц города, основы работы с программой яндекса, вежливого общения с клиентами и прочих факторов, которые в дальнейшем могут вам помочь при работе в такси. Большинство водителей считают это полезным в дальнейшей работе и проходят тест легко.