Вопрос о Яндекс.Такси

Taxi Yandex Taxi
Отзывы (1)

Сколько можно заработать в сутки в Яндекс.Такси?

Vitaley

В Яндекс.Такси средний заработок примерно 500 рублей в час. Точнее, не заработок, а чистый доход - выручка минус затраты на горючее и прочие расходники, комиссию системы Яндекс.Такси и амортизацию. Работать больше 5-7 часов в сутки не стоит. А такой режим работы принесет 2-3 тысячи рублей.

Считаю, что автомобиль у Вас свой, а не арендованный. Если автомобиль арендованный, то там совсем другая работа и совсем другие деньги. В арендованном автомобиле после всех выплат вам достанется 100-150 рублей за час.

Гость

Нашел канал в телеграме Option_bot_Ultimatum, раздают робота настраиваемого для автоторговли. Кто пробовал его в деле?