Вопрос о Яндекс.Такси

Taxi Yandex Taxi
Отзывы (1)

Можно ли ездить в долг на Яндекс.Такси?

orel786

Да, в Яндекс Такси можно ездить в долг. Для этого, нужно зарегистрировать аккаунт в приложении Яндекс Такси, прикрепить вашу платежспособную банковскую карту (на балансе карты должно быть хотя бы 20р), после этого при заказе такси, поставить оплату проезда банковской картой. После завершения поездки, Яндекс Такси будет пытаться снять с вашей банковской карты сумму, на которую была совершенна поездка. Так как на вашей карте будет недостаточно средств, такси этого сделать не смогут. А оплатить долг, вы всегда сможете положив на вашу банковскую карту сумму достаточную для погашения задолженности.

Видео

Зачастую на вопрос "Можно ли ездить в долг на Яндекс.Такси? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Можно ли ездить в долг на Яндекс.Такси?"

Гость

Можно ли ездить в долг

Гость

А сколько будут ожидать оплаты в такси

Гость

Нашел канал, раздают робота Option Bot Ultimatum. Кто пробовал его в деле?