Вопрос о Agar.io

Strategy Agario

Как выиграть в Agar.io?

Гость

Есть несколько стратегий, как проходить эту игру. Для начала нужно немножечко прикормиться, позже вам уже придется нападать на маленькие безобидные шарики, которые в разы меньше вас. При этом противник должен быть меньше в раза два-три, но не более. После чего уже можно начинать Охоту на более жирных жертв. Теперь вам необходимо выбрать тактику выжидания. Остается дождаться, когда ваш противник будет близко к вам и зажимаем пробел и съедаем в шарик. Помните, что никогда не стоит разделяться более чем на 2 части. На ранних стадиях игры, лучше всего прятаться в шипах. Чем больше ваш шарик, тем больше ваш обзор, тем меньше ваша скорость.

Bezdna7Bezdna7

Все эти стратегии по выигрыванию в играх сущий бред как по мне, это как прогнозы на спорт, ты думаешь своей головой или доверяешь свою победу людям которые думают своей головой, часто люди занимаются таким только из-за того, что не любят ответственность и им бы побыстрее переложить этот тяжелый груз на кого-то другого, но этот кто-то другой не страдает при проигрыше, страдаете вы! Так что думайте своей головой и принимайте решения на свой страх и риск, взял всю ответственность на себя. В этой игре нужно просто много практики и нужно стараться, что бы одержать победу над другими игроками.