Вопрос о Agar.io

Strategy Agario

Как есть вирусы в Agar.io?

VishouseVishouse

Здравствуйте!

Вирусы, Шипы или Колючки в игре Agar.io - это статические неуправляемые зеленые объекты различного размера с зигзагообразным контуром.

Если Ваш шар меньше колючки, то Вы можете спрятаться под вирусом от других игроков.

Если Ваш шар больше колючки, то при контакте с ним Шип уничтожится, а Шар разлетится на более мелкие.

Шариков не может быть больше 16 штук.

Для поедания Вируса один из Ваших Шаров должен быть больше чем Вирус.