Вопрос о Agar.io

Strategy Agario

Как зарабатывать деньги (монеты) в Agar.io?

Hakob

Здравствуйте, в игре Agar.io можно заработать игровые монеты по несколькими путями. 1 - играть, и набрать больше массы, чтобы получать игровой опыт, после чего ваш уровень игры повысится, и вы получите определенное количество игровых монет. 2 - достижение, можно играть, и делать вещи, из за которых вы получите достижения, которые вам принесут дополнительные игровые монеты. 3 - задонатить, если вы хотите огромное количество игровых монет, и готовы платить за это реальные деньги, то можно купить игровые монеты, с помощью реальных денег.

Гость

как зделать 10000000000000000000000000000000000000 денег в агарио

Гость

Сейчас карантин, поэтому количество фрилансеров резко увеличилось. Я и сама работаю на нескольких биржах, и это ощутимо, задания очень быстро разбирают(( но тем не менее, заработать можно, и пока сам не попробуешь, не поверишь, что это реально. Кстати, недавно была на одном вебинаре, посвященному удаленному заработку. Крутая тема. И главное не нужно ничего знать, всему учат. Кому интересно, пишите, дам инфу: olga19pavlova72@gmail.com

Гость

Всем привет! Ребята, нашел интересный канал, с бесплатным ботом. Option bot Ultimatum называется. Кто тестил?