Вопрос о Agar.io

Strategy Agario

Зачем стрелять в Agar.io?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

Стрельба шарами в agar.io является одной из специальных тактик (на этапе массы 200-1000)

по поеданию других игроков, которые меньше Вас.

Догнать их почти невозможно, но можно напасть из засады:

  • Найти жертву в 3-4 раза меньше себя
  • Подождать пока она приблизится на достаточное расстояние
  • Выстрелить и съесть шар.
  • На этапе когда Ваша масса достигнет 1000 уже можно стрелять шипами в больших игроков (в полтора раза больше Вас).

    Когда Вы попадете в такого гиганта - он разлетится на множество маленьких шариков и его можно будет съесть.