Вопрос о Agar.io

Strategy Agario

Когда выйдут новые скины в Agar.io?

Ash666Ash666

Вопрос сложный, основываясь на всей информации, которой мы располагаем на данный момент, а точнее, её отсутствием.

Я бы Вам советовал подписаться на все новости данной игры, включая обсуждения и новостные порталы. Так же Вы можете следить за работой разработчиков, подписавшись на их официальные аккаунты в соц сетях, например в твиттере. Если где и будут намёки на выпуск нового контента к той или иной игре, то только там.

Ну а официально никаких вбросов по данному вопросу не было, так что, предположу что не скоро.