Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

telifonim samsung wave 5250 ekran blakirofkasini unutib qoydim endi tilifondi zabilakirovat qilol mepman nima qilib uzgartirsa buladi parolni

rulubanarulubana

Попробуйте позвонить на смартфон. Во время звонка вы сможете попасть в главное меню и вернуть заводские настройки. Потому что во время звонка телефон не надо разблокировать достаточно просто взять трубку. И уже когда вы возьмете трубку вы можете лазить по телефону а Конкретно зайти в меню настроек и нажать сброс до заводских настроек. После сброса до заводских настроек Понятное дело что никакого пароля на экране телефона у вас уже не будет. Это должно помочь.