Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

привет! у меня с блокировкой проблема. Когда нажимаю *заблокировать* идет пауза , и через 20-25сек блокируется. Это как-то связано с памятью телефона ? у меня файлов на флешке наполовину забито!

Гость

Флешку для этого телефона лучше использовать не больше 4 гб. Если будешь вставлять 8-16гб, то возможные разные глюки, возможно и такой, который ты описываешь. Но самый верный способ - вытащи флешку и проверь. Если глюк останется - неси в сервис

Гость

флешки разные бывают лучше брать поскоростнее хоть и стоят дороже

Гость

НЕЕЕЕ ДЕЛО НЕ В ШЛЕШКЕ А В ПРОШИВКЕ ИНОГДА ОНА С УМА СХОДИТ

КАК ПРОШИВАТЬ ГУГЛЯ В ПОМОЩ ИЛИ МНЕ НАПИШИ 79188374011 (САРМАТ)