Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

здраствуйте!
захожу в настройки выбираю языки русский и англ. когда захажу в клавиатуру выбираю русский а буквы остаются англ.Леново а238т.
помогите!!!!

woolfy34woolfy34

У вас переключение происходит за счет какого значка на клавиатуре телефона планеты или же другого?

На сколько мне известно на стандартных клавиатурах android значки в виде планеты - используйте его для переключения.