Вопрос о KineMaster

Photo-Video KineMaster

У меня нету музыки захожу а там нету нечего что делать?
Как добавить музыку в кинемастер?

Гость

Привет. Стандартной музыки или списка в KineMaster нет. Когда вы создаете проект, то вы берете информацию из вашего места хранения. Это может быть карта памяти или память телефона. Например, вы поняли, как можно добавлять объекты. Например - видео. Также само вы добавляете музыку. Вы выбрали добавить и находите место на вашем телефоне, где находится эта музыка. Выбрали нужную дорожку, а она добавится в работу. Так вы можете добавить несколько мелодий, поставить их на одно видео.

Гость

У меня в кинемастере нет музыки которую я скачала.Что делать?

Гость

У меня есть музыка на телефоне а в кин мастере нету не показывает что делать?