Вопрос о KineMaster

Photo-Video KineMaster

Как сохранить видео в KineMaster?

StarmobileStarmobile

Добрый день уважаемые пользователи KineMaster. Все мы создаем видео, KineMaster - одна из лучших приложения для мобильных устройств(планшетов). Пользоваться им несложно. Сначала вам нужно создать проект. Вы добавляете нарезку видео, музыку, картинки...Когда вы уже закончили свой проект, то нужно его сохранить. Для этого вы выходите из инструментов и поля работы. Оно будет сохранено в приложении, вы продолжаете и нажимаете на видео в приложении, там будет возможность поделиться из соц.сетью или сохранить в галерею. Пока вы это не сделаете, в галереи его не будет. Удачи!

Гость

Не вижу в своей программе функции сохранения видео в галерею

Что делать ума не приложу

Гость

Я нажимаю на сохранить видео в галерею, но мне пишет что произошла ошибка и не может сохранить. Помогите мне пожалуйста