Вопрос о KineMaster

Photo-Video KineMaster

Какие форматы видео поддерживает KineMaster?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте.! В ответ на ваш вопрос какие форматы видео поддерживает приложение KineMaster . Итак, рассмотрев данный вопрос мы видим ..-что  KineMaster- это профессиональный видео редактор. Данный видео редактор выпускается в частности для устройств под управлением ОС андройд с 2015 года и имеет разные версии и обновления на данный момент он может поддерживать такие  видео форматы как :3 gp (H.264 Baseline , Main , High Profile + AAC LC), mp 4 (H.264 Baseline , Main , High Profile + AAC LC) Спасибо за внимание.!

Гость

Почему на моем устройстве,в киноМастере нет вкладки Цветовой Ключ?