Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Здравствуйте, у меня такая проблема: захожу в тик ток у меня там уже был аккаунт, а телефон не трогала,Захожу в тик ток и я так поняла у меня он вышел из аккаунта,Не заходит, пытаюсь поменять пароль также не заходит.ЧТО Делать ??помогите пожалуйста)

rulubanarulubana

Привет. Надо перейти в раздел Доступ и нажать отозвать. Дальше вводите свой логин и пароль. После чего должно войти в систему. Если не входит - устанавливаете снова приложение и уже жмете редактировать. Вам в смс приходит пароль для смены. Вы его вводите и соответственно все работает. И ваш акаунт будет в норме. Я сам дико взбешен - почему нельзя так просто взять и сделать функцию автовостановления например как вконтакте. Зачем они там все так наусложняли. Приложение отличное но эти моменты с регистрацией и авторизацией дико бесят.

Гость

Помогите пожалуйста!!! Мой аккаунт заблокировал какой-то человек! Он снял просто оранжевый экран, и в коментариях под видио написал: вы дебильные подписчики, ненавижу вас, все дебилы! Помогите как-то это исправить! У меня там было 304 фаната! Для меня это много! Умоляю помогите! От меня отписалась 2 человека! Я прям рыдаю сижу!😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Гость

Помогите пожалуйста!!! Мой аккаунт заблокировал какой-то человек! Он снял просто оранжевый экран, и в коментариях под видио написал: вы дебильные подписчики, ненавижу вас, все дебилы! Помогите как-то это исправить! У меня там было 304 фаната! Для меня это много! Умоляю помогите! От меня отписалась 2 человека! Я прям рыдаю сижу!😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Гость

У меня тик ток привязан к аккаунту в инстарграмме,в инстаграмме меня заблокировали.Мне срочно нужен этот акк.

Гость

У меня тик ток привязан к аккаунту в инстарграмме,в инстаграмме меня заблокировали.Мне срочно нужен этот акк.

Гость

У меня тик ток привязан к аккаунту в инстарграмме,в инстаграмме меня заблокировали.Мне срочно нужен этот акк.

Гость

У меня украли телефон с симкой а зайти в тикток не могу што делать плиз

Гость

Хочу в тик ток сделать видео дуэт , но там где должна быть кнопка Поделиться и Дуэт , его нет, я не могу снимать дуэтом что делать,

Гость

Я вышел из Тик Ток потом зашёл. Хочу снять клип просит разрешить доступ к камере. А когда зашёл в камеру там написано здесь могут появиться приложения которые просят доступ к камере. А мне надо снять клип у меня 850 тысяч подписчиков. Помогите плиз

Гость

У меня акк в тик токе через инстаграм и когда я ввела свой ник и пароль то у меня вылазиет такая штука и там написано типо перейдите в раздел "Доступ" вашего профиля и нажмите "Отозвать доступ". Что делать.Помогите пожалуйста🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏😿😿😿😿😿😿😿😭😭😭😭😭😭😭😭😭🙇🙇🙇🙇🙇🙇🙇🙇

Гость

У меня перестало всё грузится я вышла зошла в приложение хотела зайти на ак снять видео и тут просит зарегистрироваться снова я побровола востоновить но пишет этот номер не верный введите другой чё делать ладно потом поискала в друзьях у подруги меня нет ни моего аккаунта что делать помогите😣😣😖😖😖😖😖😞😞😞😠😠😤😤

Гость

Меня заблокировали в Тик Токе!!! Я вышла из преложения а потом зашла и хотела нажать на профиль и мне выскочила надпись зарегестрируетесь что мне делать?😭😭😭

rulubanarulubana

Надо отозвать доступ. И всё. Если будете мудровать с изменением паролей и прочей ерундой- оно вас выбросит с акаунта и туда уже не попасть. Если сейчас есть доступ к системе востановления на вашем устройстве - воспользуйтесь. Та вы получите то ради чего всё это затеяли. при открытии восстановочного файла вы сможете реально восстановить всё данные на нем. Что немпременно вернет вас в ваш акаунт и вы дальше сможете наслаждаться им.