Вопрос о Король Авалона

Strategy King of Avalon

Для чего нужны монаршие монеты в игре Король Авалона?

rin70rin

Если вы в игре "Король Авалона" захватили трон, то все играющие в автоматическом режиме собирают монаршие монеты. К сожалению эти монеты может использовать только король. За монаршие монеты он может развивать свои навыки и умения. При этом у короля ограниченные возможности при использовании этих навыков.

Навыки, полученные за монаршие монеты могут быть использованы всего несколько раз в день. Для каждого навыка есть свои ограничения по количеству использования в день.