Вопрос о Король Авалона

Strategy King of Avalon

Сколько разрешено иметь ферм в Король Авалона?

Niko_lNiko_l

В такой стратегии как King Of Avalon (Король Авалона) для постройки ферм необходимы ресурсы, число которых можно увеличить, производя их самостоятельно или устраивая набеги на соседние замки. Кроме того, строить фермы надо на максимально удобном / выгодном месте.

Про количество созданных / построенных ферм: по-моему, максимальное значение ферм в игре – восемь. Однако в процессе развития можно и потребуется дорабатывать еще парочку ресурсов. Лучше всего ставить четыре фермы и прокачать их по максимуму. Удачи!