Вопрос о Моя Говорящая Анджела

Tamagotchi My Talking Angela

Я знаю чит-код на Анджеле но незнаю куда его вводить прмогите пожалуйсто 😩🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

MarVarMarVar

Доброго времени суток уважаемый пользователь. Вы знаете чит коды для игры тамагочи моя Говорящая Анджела. Что могу сказать по этому поводу. Ничего только одно слово молодец. Ни знаете куда их нужно написать всё потому что данная игра не иметь таких возможностей. То что вы хотите сделать называется взлом игры. Сколько можно повторять, что это нарушения правил игры, и вас могут заблокировать. Но если вы уже решили, что точно хотите взломать игру вам нужно скачать из интернета программу, но она стоит реальных денег.

Гость

Я не могу скачать!😿😿😿😿