Вопрос о Моя Говорящая Анджела

Tamagotchi My Talking Angela

Как убрать макияж в игре Моя Говорящая Анджела?

HelenFelton

Чтобы убрать макияж с лица Анджелы, необходимо кликнуть на иконку с "губками". Появится увеличенная мордочка кошечки, справа от нее вы увидите ватный диск. Возьмите его и несколько раз проведите по той части личика, которую хотите очистить (щеки, глаза, губы). Есть и второй вариант избавления от макияжа, который вообще не требует выполнения каких-либо действий. Нужно просто дождаться следующего дня, и лицо очистится автоматически.

Гость

Чтобы стереть макияж Анжелы нужно нажать с правой стороны на иконку с изображением губ, и там с правой стороны будет ватный диск. Вы берете его и проводите по макияжу Анжелы.