Вопрос о Едадил

Shopping Edadeal

Как пользоваться в телефоне приложением Едадил?

Ash666Ash666

В общем и целом, приложение достаточно простое и не увесистое. Вам предлагается выбрать местоположение, откуда вам будут предлагать скидки в ближайших магазинах, на подобии перекрестка и аналогов. Вы сможете "забронировать" некоторые товары и забрать их позже, но там есть свои сроки ограничения.

В общем и целом, приложение - это всего лишь реклама, пиар для магазинов, а скидки - привлечение, они редко бывают актуальными, а чаще, навешанные, по-этому, будьте бдительны и не дайте себя обмануть магазину продуктов.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Сегодня такое время, что наши смартфоны постоянно находится в с нами, где мы бы не были. Таким образом, мы можем экономить наше время где-то в пути, например в приложении Едадил. Нужно его установить на свой смартфон, потом вы запускаете его. В нем вы сможете видеть акции, которые проходят в других магазинах, и что-то взять для себя на заметку. Ничего сложно нет, внимательно смотри и читай, нажимай куда нужно и изучай.