Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Завис при обновлении програмного обеспечния. Сейчас на экране #андроид# в полуперевернутом состоянии и не на что не реагирует. Даже не выключаеться. Помогите пожалуйста

Гость

Нужно открыть крышку и вынуть аккумулятор. далее через пару секунд поставить его на место. закрыть заднюю крышку и включить смартфон. Если хотите. то можно продолжить обновление. Если телефон опять начинает зависать, то скорее всего у вас переполнена внутренняя память аппарата. Все ненужные приложения. но которые вы считаете "важными" перенесите на карту памяти. Можно сделать сброс настроек до заводских. телефон при обновлении глючить перестанет.