Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Как настроить камеру на LG X Power?

MirrorjkMirrorjk

Зайдите в интерфейс камеры LG X Power, все настройки камеры будут перед вами. Слева экрана, сверху в низ:

1. настройка позволит скрыть или отобразить параметры на экране.

2. выключить или включить вспышку.

3. переключение между фронтальной и задней камеры.

4. выбор режима съемки.

5. Опция настроек камеры. Тут множество параметров, доступные параметры могут отличаться, зависит это от выбранной камеры, фронтальная или задняя, а так же от выбранного режима съемки.

Доступные параметры в «опции настроек» камеры, сверху в низ:

1. Выбор соотношения сторон фотографии 16 на 9 или 4 на 3.

2. Применение к фотографиям различные эффекты.

3. Установить таймер автоматической съемки.

4. Съемка фотографии с помощью голосовых команд (варианты команд: чииз, смайл, виски, кимчи, LG).

5. Отображение направляющей сетки, позволит вам сделать более ровную фотографию.

6. Выбор директории, куда сохранять фотографию, внутренняя или внешняя память микро сд.

7. Настройка параметра автосъёмки, (Параметр только для фронтальной камеры): съемка с помощью жеста (поднесите ладонь к камере и сожмите ее в кулак, через три секунды будет сделан снимок) либо автоматическая съемка при распознании лица.

8. Зеркальное отображение изображения (Параметр только для фронтальной камеры).

(Для активации некоторых параметров, надо коснуться и удерживать иконку до появления другой иконки).

так же во время съемки можно увеличить или уменьшить изображение с помощью соответствующих жестов двух пальцев.