Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Смартфон LG X Power завит и не выключается. Кнопка выключение не реагирует. Что случилось что делать?

abc20002abc20002

У меня было такое один раз. Я тоже пытался на блокировку поставить или нажимал надолго и ждал пока он окошечко выдаст для отключения телефона. В общем завис он и ничего не помогало. Я просто сделал. Я взял и снял крышку заднюю на нём и потом просто вытащил аккумулятор у него. Подождал секунд тридцать и заново поставил в телефон. И уже включил его как обычно, и он включился и нормально заработал. Крышка там просто снимается. Там надо снизу с угла подцепить её и потянуть аккуратно. Потихоньку только и с левой стороны.

Гость

При включении телефона выходит сообщение: что при зависании нужно зажать кнопки убавления громкости и включения. Таким образом система перезагружается.

Гость

При включении телефона выходит сообщение: что при зависании нужно зажать кнопки убавления громкости и включения. Таким образом система перезагружается.