Вопрос о Sony Xperia Z Ultra

Sony Xperia Z Ultra

Что делать, если забыл графический пароль от Sony Xperia Z Ultra?

Medved2882Medved2882

Для начала нужно попробовать вспомнить его, у графического ключа значительно меньше вариантов, чем у обычного пароля или pin-кода. Если у вас, всё таки не получилось вспомнить графический ключ, то придётся перепрошивать телефон. Если вы хотите чтобы все данные на вашем телефоне остались невредимыми, то лучше занести телефон в сервисный центр, а не заниматься самодеятельностью. Если вы будете перепрошивать телефон сами, то на нем вряд ли останутся ваши файлы, скорее всего телефон просто станет чистым.